Реал Мадрид выбивает Ливерпуль из Лиги чемпионов

()

Многие ожидали камбек от команды из Англии после провального первого матча, где счет составил 1:3 не в их пользу.

Испанский футбольный клуб «Реал Мадрид» уже в 14-й (рекордный) раз выходит в полуфинал Лиги чемпионов, после второго матча с «Ливерпулем», который закончился вничью.

RM - Liverpool
матч Реал Мадрид — Ливерпуль / источник

«Ливерпуль» — победитель Лиги чемпионов 2019 года имел хорошие шансы в первом тайме, но у них так и не получилось дожать своих соперников. Во втором тайме они начали сдавать свои позиции и окончательно отдалились от победы.

Теперь «Реалу» предстоит встреча с лондонским «Челси» — это будет их первый матч в рамках Лиги Чемпионов в этом сезоне.

RM - Liverpool2
Реал Мадрид побеждает Ливерпуль и готовится к матчу с Челси / источник

Ранее эти команды сталкивались в трех официальных матчах и в двух товарищеских турнирах. Первая игра должна пройти на территории испанцев, а уже во втором матче английский клуб встретит своих соперников на домашнем стадионе.